Ти Ма

как узнать кто эта кошечка персидская классик или экстрималка

как узнать кто эта кошечка персидская классик или экстрималка и как называется ее расцветка

Olga Baranowa

У классиков не такой вдавленный нос, как у экстремалов. По-моему. Но я могу ошибаться.

Анастасия Ускова

Экстрималка
У них очень вдавленые носы

Светлана Воронина

экстрималка черепаховая

Анна

У персов не понятия классик и экстремал. Есть свои, строгие стандарты. Отклонение от стандартов в любой породе - это пэт-класс, т. е. животные подлежат кастрации.
Соответствует ваша кошка стандартам, или нет - сходите на выставку и узнаете. А окрас - черепаховый.