Евгения Малова

у меня есть персидская кошечка, ей 3 года, но к сожалению нет документов, а родословная утрачена, подскажите что делать?

Очень нужен паспорт ,

я котят развожу, очень красивые и хочу делать документы и на них, это возможно без родословной?

Олег Манжиков

Ужас какой. Никто на ваших метисов НИКОГДА документы не выдаст.
ДОКУМЕНТЫ, т. е РОДОСЛОВНЫЕ получают только ЧИСТОПОРОДНЫЕ животные, а у вас помесь, а помесь-это беспородный домус. Беспородным кошкам родословные не выдают.

Нельзя такие вязки совершать, у котят возможен ряд дефектов, вплоть до летального исхода. Вы вообще в генетике хоть раз слышали, что такое вислоухость фолдов знаете, и вообще на сколько это опасно может быть, так мало того вы ещё и закрепляете кучу болячек персов... Ужас! Не занимайтесь РАЗМНОЖЕНИЕМ, ибо РАЗВЕДЕНИЕ -это совсем другое!

Андрей Смирноff

Любить, кастрировать. Это лучшее что вы можете сделать.
Разводите вы не породистых котят, а людей - которым выдаёте своих беспородных метисов за породистых. Ваша кошка, даже будь у неё документы, не получила бы на выставке разводных оценок - так как не соответствует стандарту перса.
Вы свою кошку на вислоухих вяжете?? ? Пипец вообще. Никаких документов на ваших котят оформить нельзя, кроме ветпаспорта, его вы можете оформить при вакцинации котят, хотя уверена на 100%, что такой "ерундой", как прививки вы не заморачиваетесь....

Светлана Макарова

ветеринарный паспорт получите в ветеринарной клинике.. .
а родушку можно восстановить, только если найдете заводчика этой кошки.

Евгений

Паспорт Вы можете получить в ветеринарной клинике, где получали прививки. В этом нет ничего сложного.

Алена Колодина

Обратитесь к тем у кого покупали. А разводить котят бездокументов не стоит. без документов они беспородные, и таких пруд пруди...

Серега

Утерянную родословную можно восстановить. Обратитесь к заводчику. Паспорт получите в ветклинике. А допуск в разведение - на выставке.