Nadezhda Fedorovich

Приобретение кошечки или котика

Хочу приобрести котика или кошечку, только вот не знаю какую породу. Хочется, чтоб была очень красивой, милой, похожа на медвежонка. Персидскую породу и лысеньких не хочу. Посоветуйте что-нибудь, желательно с фото.

Охотник Заудачей

Шотландские вислоухие классные
Экзоты
Невские маскарадные
Британцы

Владимир Денисов

на медвежонка похожи британские котейки )

вот например : http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/855/79855342_2b09ad290cc7.jpg

у меня тоже британка, только немного другая 🙂 они внешне очень разнообразны, но шерсть, тяга к нежности и ласкам одинаковая 🙂

Ольга Андрианова

Британские вислоухие ( также есть шотландские вислоухие) их еще называют плюшевые медвежата. о содержании кошек ( всех! ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Фото можно посмотреть в любом поисковике