Николай Фролов

Котик которому 1 год с небольшим может покрыть кошечку ?

мой кот на нее залезает, вроде все как надо делает но, у него почему не получаеться последний пункт 😞

Андрей Мезенцев

у котов кажется с года созревание наступает и кастрируют их после года

Екатерина Зверева

котики могут всё, аж с 4=х месяцев... Былиб яйца на месте.

Влад Смирнов

С 10 месяцев может. И кастрируют котов в 10 месяцев.

Га
Галина

Если УМЕНИЯ хватит. 🙂

Если кошка ПОД СЕБЯ хвост спрячет, то и самый матерый ничего не сделает.

Йо
Йохан

половая зрелость у котов наступает с 4-6 месяцев, а физиологической зрелости, то есть окончательного развития организма и в том числе половой системы, достигают лишь к году. видимо у вашего кота половые расстройства. так как к оплодотворению коты готовы уже во время половой зрелости, но % ополдотворяемости еще низок.

Алексей Пономарев

У моей знакомой кот британец, чемпион суппер-пупер, а кошек так и не смог вязать, пришлось кастрировать! ! Такая физиология!!