Александр Галашкин

У меня шотландская кошечка с прямыми ушками, ей 1, 4 года. С каким котиком её лучше всего вязать?

Люда Паничкина

если есть родословная-то с шотландским вислоухим котом!без родословной проблемы могут объявиться...

Варвара Варя Саргсян

ни с какой вязать ненадо, кастрируйте киску и пусть живет здоровенькой и счасливой, а не измученной родами (еще неизвестно как роды пройдут, и подумайте оно того стоило???)

Саша Дроздов

С накуренной голландской с висящими ушами, которому 1,5 года...