Елена Рогова

на работе всем на все по. й? это нормально?

работать никто не хочет, все делают чтобы увилить от обязанностей, но в тоже время, зп у всех норм и всякие блага. это даже не гос. контора. работаешь и не получаешь удовольствия. у многих так или только у меня ? 🙂

Дима Чичила

американская система в россии - пока всё коряво - опыт продолжается

Арсен Ерижоков

русские и работа вещи не совместимые

Игорь Васин

а тебе не похеру ли? или жопу хочешь перед начальством подорвать?

Светлана

Какая работа, такое и отношение к ней.

Жан Любимов

Деньги платят, чего тогда парится:))