Миша Ганьшин

Я трудоголик. Что делать? Вроде бы хорошо. Но это же не нормально когда все время хочется работать и думаешь о работе.

Егор Котляров

Хм, давай махнемся намою лень а?

Ирина Лагутина

нужно уметь отдыхать и расслабляться!!!! кстати самые ярые трудоголики - это японцы. они даже в свои выходные дома работают. я тоже все время работаю.. . даже в обед.. . а вечером думаю, что сделать завтра. я уже привыкла. правда зрение ухудшилось.

Супер

ты можешь заменить завод!!!!

Варвара Дьяченко

я такая же. есть основная, и все подработки разберу.
Ничего хорошего. Многие любят ездит на таких трудоголиках, ещё бы платили соответственно.

Андрей

это плохо если есть семья, надо и им время уделять и о них тоже думать, а почти любая работа лет через 10 или 20 уже устареет и надо переделывать, бессмысленный замкнутый круг

Ольга Попова

Это вредно для здоровья.

Гульнура

Ненормально. Найдите себе хобби и ..девушку.

Же
Женя

Как и любая зависимость, это не очень хорошо.. . просто (в отличие от игроманий, наркоманий и прочих алкоголизмов) это как бы социально одобряемая зависимость.

Елена Суржик

Все время отдать работе

Виктория Бирюкова

Думать о работе в принципе нормально, особенно если есть какие-то проблемы и Вы серьезно относитесь к своему служебному положению. А вот то что постоянно хочется работать, да, странно. Если Вы успешно выполняете свою работу, особенно. Просто бывают случи, когда человек не справляется с обязанностями и тогда порой чувство вины такого работника вынуждает засиживаться. Если это не Ваш случай, не пора ли разнообразить жизнь? В конце концов мы работаем чтобы жить, а не живем чтобы работать!