Павел ____________

Билетёром нормально работать в кинотеатре? Кто работал? Как впечатление о работе?

Алена Шумова

там вообще хорошо, после работы можно и фильмы посмотреть если тебя подменят, то бесплатно, я работал, зарплата правда маленькая но когда деньги нужны и на это пойдешь.

Вячеслав Веселов

Нормально. Но зарплата небольшая. Такая работа больше студентам подходит

Маргарита Зайцева

нормалдьно все фильмы выучишь на зубок

Ми
Михаил

нормально, там весело... в цирке еще лучше