Наталья Виноградова

подскажите. Кто работал сметчиком, какие впечатления от работы?

Татьяна Нащинская

Я и сейчас работаю сметчиком. Всё зависит от того, ГДЕ работать. Если большая стройка, то интересно. Сметчик ведь не только программу должен знать, но должен уметь делать анализ цен, делать калькуляции. А главное- уметь защитить свою смету у заказчика

Надежда Буравцова

А какие впечатления могут быть от нудистики? Разве что, это будет раперать карман после зарплаты.

Оксана

хорошая, денежная, востребованная работа