Даша Кузнецова

Не могу не работать на работе. Что это?

Спасибо за ответ, Екатерина. Ссылку какую-нибудь не подскажете об этом. Ничего не могу найти об арбайтоголии...

Анюта Бекасова

Заболевание такое. Называется - арбайтоголия. Вызывает ее переизбыток
энергии, накопленной внутри организма.

Андрей Филимонов

Может вам просто не доставляет удовольствия эта работа. Может быть она вам надоела. Попробуйте немного сменить обстановку. Было много цветов-поставьте кактусы. Может поможет

А.
Артемида .

Дипресия

Алексей Стыкин

Это хорошее качество

Герман Митенков

Ляг, поспи, и всё пройдёт!