Светлана

Могу ли я устроится на работу

имею 3 группу инвалидности, рабочая. Могу ли я устроится на работу не сообщив об этом руководителю, зная что работать там смогу без проблем.. имею 3 группу инвалидности, рабочая. Могу ли я устроится на работу не сообщив об этом руководителю, зная что работать там смогу без проблем.. имею 3 группу инвалидности, рабочая. Могу ли я устроится на работу не сообщив об этом руководителю, зная что работать там смогу без проблем.. имею 3 группу инвалидности, рабочая. Могу ли я устроится на работу не сообщив об этом руководителю, зная что работать там смогу без проблем.

Извините за повторение, сообщение не отправлялось, нажимала несколько раз.

Ви
Виктория

Ну если это не склероз !!!
Ну если это не склероз!! !
ну если это не склероз !!!

Михаил Поборуев

У тебя заикание?

Михаил Филатов

Было бы желание.

Владимир Рушанов

Можете.

И мы поняли то, что вы хотите сказать)))

Ольга Сучкова

Конечно можете, тем более, если уверены, что как вы написали что работать там сможете без проблем. А если начальство узнают, то наоборот могут вам не дать шанса работать в данном месте.

Так что если вы уверены в своих силах, дерзайте: -)

Надежда Андреева

Без проблем, но если не сообщите, то не сможете этим руководствоваться в случае сокращения