Надежда Щелкунова

Устроилась на работу беременной

у меня был срок 3 месяца, когда я устроилась на работу, понимаю что поступила нагло. Деньги то нужны! Посоветуйте как лучше сказать директору о беременности, всё равно узнает рано или поздно. Сейчас 4 месяц. Животик растёт и совесть просыпается..

Ол
Ольга

Чтобы не портить хорошие отношения с начальством скажи, что не думала оставлять ребенка, хотела сделать аборт и работать, но врачи категорически запретили делать аборт.

Анна Боровкова

А какая разница теперь, когда вы скажете?
Беременные женщины защищены Трудовым кодексом, вас уволить не имеют права.
Единственное, что вы себе заработаете -- это плохую репутацию. Беременных сотрудниц, которые устроились на работу в положении и не предупредили работодателя, не ждет карьерный рост, лояльность руководства к ошибкам и опозданиям, болезням, и прочим вещам.

Юлия

можете никак не говорить. живот увидят, все поймут. уволить права не имеют, декретные получите. а потом все равно с ребенком сидеть будете, и не факт, что после декрета вам вообще захочется туда выходить

Ибрагим Ибрагимов

Не пантуйся - это временно...