Наташа Соловьёва

не могу устроиться на работу

Воронеж-крупный город, образование высшее. Уже посетила много мест, везде проходила собеседование, либо оставляла анкету. Обещают позвонить, и не звонят. Я звоню, а меня опять кормят завтраками. Я уже в отчаянии! ! !Что делать дальше, незнаю. Ваши советы, плиз!!!

Viktor Eremkin

Судя по разделу в котором вы поместили свой вопрос, вы ходите искать работу НЕ ТУДА.

Б_
Белла ____

Если обратилась в автомобильную тему, то посоветую работу в такси

Наталья Торгачева

я был в такой же ситуации. устроился через знакомых знакомого. поднимай связи.

Александр

Говорите только о том что касается работы

Михаил

посмотри на авито в разделе работа, оставь там свои данные и может что повезет с работой, а в разделе авто наврят-ли найдешь, разьве что слесарем, мойщиком авто или действительно таксистом!

Серёга Соловьёв

Я бы взял бы в напарники, но места в кабине нет к сожалению

Наташенька Маслич

составь ГРАМОТНОЕ резюме, размести его на хедхантере и там же ищи!

Татьяна Лебедева

на развалах по продаже рыбы всегда много вакансий. про своё "высшее" - забудь

Сергей Казарин

На работных сайтах полно вакансий: http://www.superjob.ru/ и http://omsk.hh.ru/ самые крупные. Отзывайся на вакансии, обновляй резюме, звони, навязывайся. Будь активней в жизни и постели и все у тебя получится.