Анастасия Чиркова

со всеми ли вы здоровайтесь на работе?

у меня так, некоторые люди здороваются только после того как сначала я поздороваюсь, а когда я не поздороваюсь, просто проходят мимо меня и не здороваются, мне не нравятся когда так себя ведут,. а вы со всеми на работе здороваетесь?

Артур Саркисов

Со всеми! Правда, у нас часто бывает так, что, занятые беготнёй и делами, мы можем друг с другом забыть поздороваться...или поздороваться несколько раз на дню...и никто не обижается! :))

Ка
Катерина

с теми сотрудниками, которых знаю по имени - всегда здороваюсь первой. С теми, кого не знаю по имени - только здороваюсь в ответ или вообще не здороваюсь

Дашунька Свешникова

У нас коллектив большой-но здороваются все.

А*
Алексей *******

у нас коллектив бооольшооой но здороваемся только с теми с кем общаешься, или общался

Максим

Здороваюсь со всеми - без исключения.
Хотя отдельным субъектам, хочется вместо "здасьте" в челюсть двинуть.
Терпение, только терпение.

Игорь Митрофанов

Не думайте о других, думайте о себе. При встрече сказать "Здравствуйте" - просто вежливость. Если встречаются невежи, это их трудности.

Наталия Корягина

Это обычные комплексы, прекрасно понимаю таких людей. А если он с Вами поздоровается первый, а вы его проигнорите? Как ему потом с этим жить? Лучше немного тормознуть и подождать - поздороваются с тобой первым или нет, если поздоровались, то конечно же вежливый человек ответит. Другой вопрос, если Вы поздоровались, а в ответ игнор. Это уже неприлично. И дело даже не в знакомстве-незнакомстве.
Первой обычно здороваюсь с начальством и теми, к кому хорошо отношусь (а их мало) . Остальным либо слегка киваю с каменным лицом, либо делаю как те, о которых Вы говорите.