Ан
Антон

Как заставить сотрудника, который не здоровается, здороваться?

Дмитрий Федоров

Насильно заставить желать Вам здоровья? Зачем этот театр?

Степан Жидик

зачем.. .
не здоровается ..ну и идет ..

Ольга Сидорова

ОПУСТИТЬ ЕГО С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ

Рома Изотов

не здороваться самим с ним

Дмитрий Максимов

а вам это важно: здоровается он или нет? вам больше переживать не о чем? занимайтесь своими делами!

Алексей Коченов

А тебе не по фиг на него? Не здоровается и фиг с ним

Алевтина

Бесполезно! У нас целый отдел не здоровался. Сколько ни бились - пустое. Просто вот такие невежи.

Па
Павел

а зачем ?

Константин Гнездилов

ОТВАЛИТЕ от него! Задолбали уже со своим "А че не здоровыешься, а? " "Ты нас за кого считаешь?! " Пару месяцев назад чуть не уволили. Задолбали в край @#$%^&@!!!!
PS Личный опыт.
Да, я не люблю людей. Да, могу идти по улице не видеть кого либо, просто фильтр. Да я не считаю все эти галантные премудрости важными.
Просто не трогайте меня.