Анна Вишникина

Чем оперируя (исключая штрафы и т. д. ) я могу заставить выйти на работу своего сотрудника?

Юлия Ха

То есть интересуют положительные) методы? . .Эти требуют дружеских отношений начальства с прилагающимся коллективом И соответственно практически повсеместно игнорируются ежели обстановка с иного ракурса Чем именно? ) Если вы сами пока) не знаете ответ на этот вопрос Это означает что его пока еще не существует) Следовательно остается изучать разношерстные мнения представителей вашего контингента Дабы как следует упитавшись инфой возможно таки породить коварный план по безоговорочной капитуляции унылого проказника А пока только пожелание удачных дум и сокрушительных решений) вот

Наталья Посаднева

А вам нужен такой работник?

Сергей Куликов

Скорее всего вы хотите вывести его в выходной день? Только с его согласия за отгул или двойную оплату.

Охотник Заудачей

Поощрением или наказанием