Black Angel

Как не здороваться с человеком?

меня подставил один тип по работе, недавно мне стало об этом известно. мы с ним живем в соседних домах, выяснять с ним отношения у меня нет желания, как и создавать конфликт, а здороваться противно. а он, как не в чем не бывало: привет! как дела! вместе мы с ним не работаем, но живем рядом.

он меня подставил, мне потом об этом сказали.

Сергей Герасимов

Надо тупо смотреть на него и молчать, для усиления эффекта можно приоткрыть челюсть и прикинуться идиотом.