Кэ
Кэт

Как заломать кисть когда здороваешься с человеком?

Лучше конечно видео, но и почитать не поленюсь, просто гуглил и не нашол ( заранее благодарен

Эмма Шлотгауэр

Член заломай. Когда губами здороваться будешь.

Александр Горемыкин

Вообще, это подлость при протягивании пустой руки, заламывать руку... Вы на дуэль, неважно какую, вызовите ...Не рыцарь вы, и никогда им не будете!

Андрей Лахурин

просто резко дернуть на себя и повернуть в сторону.. . только смотрите руку не сломайте партнеру

Eкатерина Cтепанова

Здороваешься-твой большой палец на казанок его указательного, остальные "под ладонь". Следом-шаг назад и одновременный подъем руки с изломом кисти подопытного в лучезапястном суставе. Дальше-либо доворачиваем клиента "наружу" подцепив его под локоть второй рукой, либо роняем переместившись внутрь и доворачивая его кисть . Все делается кистью и предплечьем.
Ну и по всем правилам - расслабляющий удар ногой в пах/голень сразу после захвата кисти.

Андрей Лакомов

Рывок на себя, подбив левой рукой под локоть вверх и сторону с одновременным накладыванием левой кисти на плечо чуть выше локтя, доворот удерживаемой кисти и руки правой рукой. Фиксация руки противника на локтевом сгибе левой руки. Контроль правой рукой- удержание за глаза, губу, волосы, ухо.