Галина Суслова

Сотрудники, которые вообще не пьют на корпаративе, это кто такие?

Оля Оля

я не пью на корпоративах. И ничего противоколлективного в этом нет! И отношение руководства ко мне не зависит от этого!

Антон Соболев

Или язвенники, или трезвенники.

Мария 89

Это те, кто за рулём.

Юльсэн Нефедова

Не пьёт только верблюд - житель пустыни!

Иван Петухов

это те, которым пьющие сотрудники незаметно в сок подливают водку))))))))))

Па
Паша

Может просто ведут здоровый образ жизни. Почему сразу в плохом подозревать? Я не пью, например. Но мне абсолютно все равно, кто что говорит при "развязанном" языке

Светлана Дрогалина

Я не пью. И очень рада этому. Чувствую после каждого корпоратива себя прекрасно! Но никого никогда не осуждаю - пусть отрываются.

Жанна Русских

Либо больные, либо - подлые....

Дмитрий Меркулов

И те кто подходит к напившемуся сотруднику и начинает с ним балтать спрашивает мнение о начальстве вы по пьяне все выкладываете а потом....

Екатерина

Это те кто не уверены что в полночь найдут водителя который подвезет их на своей дорогой иномарке домой)

Сергей Кошелев

карьеристы... наблюдают а потом используют все сказанное по назначению)

Александр Смирнов

чтобы потом их не обсуждали)

Сандра Олефинова

Шпиены в тылу врага...

Konstantin Malichenko

Я не пью на корпоративах, я за рулем!