Олеся Тимофеева

У нас тут один сотрудник.. . он как заходит в кабинет -я.... -попка у него! Как можно работать в таких условиях?

Andrey Bezugliy

В документы смотри ...

Любовь

Ты начинаешь сжимать ноги в промежности, мокнуть и кончать. Да? шлюшка.

Марина Петрова

,,,,Ты ?

....(( намикаешЪ на? СътрапоННъ ☺☺

Ирина Мусатова

юбку покороче, декольте поглубже и вперед, на крепость!!!

Алексей Кравцов

проснись и пой

Елена Кротова

Закрой глаза на время его присудствия ! )

Иван

ой а я когда была влюблена в коллегу, дык прям радовалась каждому его появлению перед глазами, скучная рабочая рутина переставала быть такой скучной