ОК
Ольга Крюкова

Работаю в кабинете с шефом, заходят коллеги мужчины поболтать. кофейку попить. женский коллектив считает что ко мне ходят

Уже слышала в свой адрес много чего. Как думаете - как в такой ситуации поступить? Хочется со всеми сохранить хорошие отношения.

стараюсь выходить с кабинета, когда у нас кто то сидит, но не всегда это возможно.

Наталья Суворова

Видимо, вашим коллегам совсем делать нечего, раз они этот вопрос обсуждают, если уж хочется что-то сделать в этой ситуации - доведите до сведения шефа, что сослуживицы очень мало загружены работой, благо сидите с ним в одном кабинете. А если будете часто выходить из кабинета, то будут говорить, что вам делать нечего, что гуляете целый день.

Дмитрий Грачев

Пусть завидуют молча !

Наталия Червякова

со всеми не сохранить отношений. я бы игнорировала, а если услышала такую критику, то бы ответила что-то вроде все из-за меня приходят, наверное похудела я девочки? как думаете? пора поискать кого-то в в мужья. 🙂 И сразу бы замолчали потому что не хотят тебя хвалить.
А по сути ведь они правы, раз вы симпотичная, то они завидуют что к вам в офис часто любят заходить мужчины. Обычно если завидуют, значит есть чему, надо задуматься, найти причину, и улыбнуться.

Hадежда Рысенкова

Предложите зайти следом и лично проконтролировать, к кому на самом деле ходят.