Александра

У подчиненного в кабинете не помещается оргтехника, он ходит к коллегам. Отвлекает их и себя. Как можно решить проблему?

Мне кажется скучать ему некогда. Так что все таки делать в данной ситуации? Техника ему необходима для работы, но также хочется чтобы он не отвлекался.

Владимир Соседов

Поменяйтесь с ним кабинетами, тогда шляться будете ВЫ))))))))))))

Михаил Кирсанов

Так значит, Анечка, выдели ему кабинет, в котором будет помещаться вся нужная в его работе оргтехника.
Или сиди и помалкивай.
Работать надо всем, а не только тебе.

Андрей Рыбин

Что же за кабинет такой, что там оргтехника не умещается. Вы его в конуре содержите что ли.

Вопрос в другом. Он шляется по кабинетам, потому что ему скучно.

Наташа Журавлёва

переселить сотрудника в кабинет побольше и оборудовать его рабочее место всем необходимым