Лена Смирнова

Мой коллега очень неопрятный, сидим в одном кабинете. Запах пота и мочи постоянно витает у нас. Как ему намекнуть?

Или сказать прямо? Он мой шеф и в 2 раза старше меня. Очень неудобно. Но и это немытье рук после туалета, лоснящаяся от грязи одежда и вечно немытые кружки на столе меня бесят. Как специалист он настоящий профессионал, его уважают и ценят . Даже не знаю как быть.

Алексей Микус

Подарите ему дезодорант и шампунь. Мойте его кружки некоторое время. Если не дурак - поймет

Константин Мизиркин

напиши на почту анонимно)

Александр Скворцов

постоянно намекать, что помещение пора проветривать

Виталий Харламов

Эл. письмо отправьте с какого-нибудь разового адреса, картинку прикрепите.
А вообще-то ситуация тяжелая, согласна....

Иван

Скажите, что он редкосный грязнуля!

Татьяна Гребенникова

"Гриша, ты после секса душ принимаешь? " "Обязательно! " "Не пора ли тебе, Гриша, сексом позаниматься? "

Надежда Гулевич

Пошлите анонимно на его почту мультик "Мойдодыр"!:)

Татьяна Лавренова

Может в гости пригласить и запереть в ванной ...
А всерьёз действительно найдите повод подарить хорошую мужскую косметику. Гель для душа, бритья.
В туалетную комнату поставьте мыло жидкое в красивой упаковке. Посуду пару дней помойте до блеска.. .
Умным этого хватает, а дураком шефа Вы вроде как и не называли

Юра

Найти какую-нибудь статью о личной гигиене и чтоб она попалась ему на глаза.
Была такая же ситуация с коллегой, не знали куда деться, намеки не помогали.

Влад Ибрагимов

Подговорите кого-либо из коллег, лучше женщину средних лет войти к вам в кабине и сказать, а чем у вас так пахнет? Вы покраснейте м смутитесь, промычите что-то невнятное. Ваш коллега, если не дурак, поймет. А если уж не поймет, о скажите открытым текстом, что люди к вам заходят, носом крутят. И вам неудобно запах в кабинете. Еще вариант -позвонить его жене.

Multik Multik

Пригласи его в гости и брось в ванную. Может и оклад повысит. 🙂 А, вообще, ответ про чашки - самый оптимальный.

Ар
Артур

Попросить другого начальника-мужчину поговорить с ним. Мужики умеют друг с другом находить общий язык.