Елизавета Виноградова

как находиться с невменяемыми в одном кабинете?

суть такова-работаю в колл центре и в большинстве своем коллектив состоит из мужского полу, суть в том что они все 99% неадекватны, орут между собой в зале друг на друга, кулаками колотят по столам, всхлипывают, мат дичайший, хуже деревенских гопников отсидевших лет 20ть, работаю около полгода, никого по сути не знаю, приходишь просто -отрабатываешь и уходишь, все вопросы по работе сугубо задаю своему начальнику своего отдела и общаюсь лишь с соседкой, а в зале одна гопота сидит, работа технического плана, окружение явно невменяемые психически это однозначно, как быть? Ни с кем я в этом месте совершенно не общаюсь все по сути чужие, обращаюсь или здороваюсь только на вы со всеми, сугубо Здрасти/до свидания, но аура просто пропитана грубостью и диким матом. Как будто не фирма, а тюрьма. Причем прикол в том, что последнее время я вынуждена работать в сугубо мужских коллективах, я не хочу в этих местах работать, я хочу работать в женских коллективах, где приличные образованные девушки работают. До этого год назад, когда искала работу в ЦЗ, совершенно случайно оказалась на производстве, но спустя 2 недели ушла -там все мужики и я как пацанка там с ними работала на линии по производству бумаги, образование у меня есть высшее и диплом еще техникума, абсолютно адекватная, не курящая, культурная, здравомыслящая, в начале года пришла в эту компанию в колл центр работать, так как ранее работала в рекламном агентсве тоже в колл центрах по большей части, здесь работа связана в сфере IT, поэтому в основном здесь мужской пол, которым явно место не на работе, а в клинике для дурачков это 100%. Возраст от 20 до 30 лет, вопиющие эгоисты по отношению ко всему окружающему миру, ненависть пышит от них жутко просто, невозможно находится там в такой обстановке, сидят бубнят что все дибилы все твари-это мягко цитировать их слова. Как быть?

для них клиенты главные враги, ну а зачем он пришел работать, если злость его одолела?

Ал
Александр

Лучше поменяйте место работы.

Сергей Ващилин

Так, барышня, давайте разграничим ваши хотелки и ваши возможности. Поскольку пользуюсь техподдержкой именно IT-сектора, делаю вывод: все барышни дают неверные ответы и роются не на тех страницах Manual. Чего не скажешь о мужчинах, ну это и так понятно. Так что ваша (именно барышень) необходимость конкретно в техподдержке вызывает сомнения. Ну и вывод. Может вам все же в женский коллектив влиться? Тем более, вы сами говорите, мол, засиделась я в быдляческих компашках.

Людмила Тронина

Давно пора уволиться

Igor Sirbu

хочу к тебе, задолбал женский коллектив из тех кому за.. . нормально побазарить бы с пацанами, покомандовать ими, парк системников бы мне штук 60-100, одеваться как с помойки - драные джинсы и кроссы.. . мечта...