Арсен Асланян

Замерзаю в кабинете (((((

В кабинете на работе околела уже! температура около +16 градусов ((((( а как у вас на работе? тепло?

Федорков Александр

Здоровье дороже всякой работы! Я один раз с работы из-за этого и ушла! Нашла ещё лучше в тёпленьком месте))))

Алексей Тарасов

у нас тепло в кабинете, а вот в коридоре холодно. Пока до кого нибудь дойдешь - околеешь

Мария Рецкая

Мне на работе всегда жарко, а по трудовому кодексу при снижении температуры ниже 18 градусов вроде, должны укорачивать рабочий день.

Марина Сергеева

+22 рабочая температура

Ро
Роман

Тоже не жарко, но в пределах нормы.
Посмотрите нормы рабочего времени при данных температурах, и если положено сокращение рабочего времени - требуйте.

Ирина Чижова

у нас батарея еле топит. все сидим простывшие, однако техническому директору жаловаться и что-то от него требовать.. . он скорее удавится, чем пойдет навстречу. а идти жаловаться в комитеты по защите прав работников - подписывать себе приговор на увольнение в нашей конторе

Виталий Ковязин

Я тоже замерзаю - 2х метровые окна во всю стену (причем деревянные рассохшиеся) . Сижу вот практически на обогревателе. Ужасно!

Руслан Юмаев

На улице -47 град, в кабинете +23, 2 батареи отключены, одна работает. ТЕПЛО!!!

Тима Перелыгин

так же как и на улице, вообще охренели +16 и ноите.

Артём Поляков

ха, а у меня на работе окон не было, хотя мы работали на оконном производстве, эти суки 2 рубля отходов жалели поставить, еще у нас туалета не было, срать и тампоны менять за углом, да всем все равно было, не нравится орешь уходи, найдут другого через час