Обстановка на работе

Помогите. Сотрудники в огромном кабинете, напротив меня вдалеке девушка, она мне мешает. Она большая очень, ходит громко

Сотрудники в огромном кабинете, напротив меня вдалеке девушка, она мне мешает. Она большая очень, ходит громко, чай лошкой мешает со звоном громким, говорит так со всеми что отвлекает меня от работы. Ко мне она не обращается (мы в разных отделах), но достала. Каждый день. Я уже говорил ей - ты говорю целый день на меня смотришь. Не отвечает. Что мне можно сделать культурно?
Лада ))))))))))))))))
Если именно звуки громкие раздражают, то плеер в уши, и нет проблем.

Но если Вы ее забыть не можете, то это уже не от нее зависит, а от Вас. Проблема внутри Вас. а не в коллеге. Я так понимаю, что остальных ее громкий голос и перемещения по кабинету не раздражают, а с Вами она даже не разговаривает особо.

Делайте перерывы на работе, выходите из кабинета на несколько минут, подвигайтесь, отдохните. Если продолжите подозревать, что она намеренно пытается Вас зацепить, потерпите, внимания не обращайте, эмоций не показывайте. Мож потом даже соскучитесь по ней)))
Флора Романова
Лучший ответ
Да, видимо эта девушка к вам неровно дышит, вы попали молодой человек. Это такой тип людей, она теперь не отстанет. Пригласи её на чашку кофе в кофейню и объяснись, покажи фотографию своей девушки (если нет любую) , скажи что уже подал заявление в ЗАГС и через 3 месяца свадьба, а ещё скоро ты станешь счастливым отцом. Эту информацию она проверить никак не сможет, да и потом всегда можно будет сказать, что свадьба расстроилась -бывает. Это конечно неправда (возможно) , но должно помочь. Удачи!
Передвиньте стол рабочий, чтоб не видеть ее. Развернитесь вместе с компьютером с другой стороны кабинета. У нас тоже один большой кабинет, 16 чел, поставили столы в виде буквы Г, отгородились вертик. стойками.
Яков Юлин
Сходи культурно к психологу полечи себе голову...
Влад ;)
тут культурно не получится. надо с начальством поговорить - чтобы с ней беседу профилактическую провели...
а почему нельзя просто сказать, что громкие звуки вам мешают работать? что тут не культурного?
**
*marina *
Чудные крестьянские дети, все им мешают и все их хотят....