Обстановка на работе
вас ростоянно громко при коллективе обзывает сотрудник как поступите? Подруга начальника
Плюну в харю.
Обзывают не сотрудники, обзывают люди. Поступай так, как бы поступил бы если бы тебя обозвал любой человек на улице или где нибуть в другом месте.
Отвечу, чтобы вела себя прилично.
Не представляю такую ситуацию. Вы же не в детском саду! Как может человек просто так, ни с того, ни с сего начать обзывать?!
Кофе горячий на рожу, невзначай..
Подойти к начальнику и объяснить ситуацию.... Ежедневные перепалки двух дам ни к чему хорошему не приведут....
за волосы оттаскаю и лицо расцарапаю! ))) а если серьезно, то нужно на место словами ставить или к первому варианту и увольняться.
называй её блатная или ещё как нибудь, типа того :"эй, блатная, иди, тебя начальник зовет" "эй, блатная, у тебя телефон звонит" Сама не раздражайся и не вступай в споры
запиши на телефон её выражения и дай послушать, если не начальнику, то в профком. не проймёт - в суд!
Если Вы подруга начальника, то надо быть готовой к испытаниям и ожидать покушений: есть, оказвается, желающие стать подругами начальника и среди ваших коллег. Если же вас обзывает подруга начальника, то если не можете "подружиться" с ней и контролировать своего врага - отвоевывайте свое место под солнцем. Но сразу, иначе время уйдет и у неё появятся сторонники в травле вас. Не допускайте ситуации.
Скажите громко всем: " Откуда-то какое-то мерзкое тявканье раздаётся"
не обращай внимания-игнорируй. Это специально так провоцируется, потому что знают, что ты не можешь дать адекватный ответ. если не будет успокаиваться-спокойно проинформируй, что ты подала иск в суд. Только не говори что мол подаю, скажи, что уже подала и дальнейшее общение будет в суде. Запиши ее оскорбления на хороший диктофон, это будет доказательство, неплохо бы иметь свидетелей (понимаю что с этим проблемы) , но попробовать можно кого-нибудь все-таки пригласить. А для начала можно, чисто чтобы нервы этим сволочам потрепать -написать заяву участковому. А то что подруга начальника -так это ерунда-сегодня подруга-завтра никто, или начальник сменится или еще что-нибудь да произойдет.
унизьте при всех в ответ