Обстановка на работе
В некоторых коллективах, недовольных начальством, бывают разговоры, что начальника менять пора...
Слышала неоднократно в разных отделах. Вот интересны разные точки зрения, о чем это говорит? :)))
Это бывает в отделах, где работы мало и есть время обсуждать начальника.. . Такую службу следует реструктуризировать как можно скорее! ! Почему-то многие не довольны страной, начальником, зарплатой, но при этом все это обсуждают в рабочее время. . Может быть следует пообсуждать себя - любимых и безукоризненных?
а ежели он собственник или основной акционер, ну никак его не сменить, хотя путает он подчас прибыль с окупаемостью и объем реализации измеряет в долях единицы (!) - научный вклад в современную экономическую теорию.
это типичные придурошные разговоры
типа у нас кто-то прислушивается к мнению коллектива... хааа...
Особенно это прикалывает, если начальник-владелец предприятия... И полностью согласна с тем, что если всё знаешь и всё можешь, то нафига на дурака работаешь. Открывай свой бизнес.
Каждый последующий начальник будет хуже предыдущего. Нынешнего хоть знаешь. на что способен, что от него ожидать.
Что образованный не обязательно УМНЫЙ
Не нужно!!!! У нас за три года третий директор. Они неплохие. Но у каждого директора свои новые проекты, а выполнять их мне. Обычно в нерабочее время и бесплатно. Я трудоголик, но не в таких дозах. Домашние против, да и я уже физически не тяну. При новом начальнике в пять раз больше работать приходится! Люди! Подумайте!!!
Начальство хорошим не бывает!
Если говорят, что менять надо - значит все в порядке...
У нас говорят - начальником не обязательно быть большого ума, достаточно иметь умного и расторопного зама. Вот мой начальник просто дорабатывает до пенсии, а я шуршу по производству, единственно чего боюсь, что начальник и после наступления пенсионного возраста останется на своем рабочем месте, а я так и буду шуршать.
Обсуждать начальника- неблагодарное дело. На работе лучше работать, а не трепать себе нервы по поводу кого-то там.