Обстановка на работе
После каждого разговора с начальником чувствую себя окунутым в кал. У вас так же? Дело во мне или это Раша?
видимо вам надо профессионально подрасти, тогда с руководством будете общаться с достоинством и, почти, на равных..
Плохо работаете.
Представьте, не всегда! Иногда чувствую, что после нашего разговора он как-будто туда окунулся.. . Но молчу, ничего не говорю ему. Зачем усугублять...
Соберись,, и знай, что твой начальник, тоже кем то назначиный,,,, он такой же как ты,,, и в случае несправедливости посылай его на хуй,,, мне это всегда помогало,,,
Мнительный ты, насколько замечаю по вопросам, и закомплексованный донельзя. Будь проще и не принимай все на свой счет. ну а раз чувствуешь вину-значит фиговый работник и надо дорабатывать. Да, и еще одно-вот такие выражения, что вокруг одги уроды, начальник мудак и прочее-это все лчень много говорит о тобе лично, море проблем вижу и необходимость работать над собой. Над личностью, умением общаться ну и многим по работе. Удачи и без обид.
это потому что вы позволяете себя опускать.
Произвол начальства - закон для подчиненного.
во время разговора с начальником .. я его представляю сидящим на горшке с трусами на голове .. и мимолетная улыбочка такая проскальзывает .. в глазах задор .. его так раздражает .. ну а потом .. он начальник .. и что .. все зависит от воспитания человека. . большинство из них откуда пришли . .вот вот .. они может и не знают как надо с подчиненым разговаривать для стимулирования работы сотрудника . они не заканчивали ни курсов психологии .ни тренингов не проходили .. еще раз вспомним они откуда ???и расслабились .. приняли открытое положение тела .. спокойно стоим и смотрим в глаза и надо же выдерживаем взгляд ,..( не обижайтесь ) собаку которая выдержала взгляд побаиваются и начинаю чаще гладить .. я вообще оборзела .. захожу .. добрый день !!!(включаю музыку верблюдам .. представляю твикс реклама была ) надеюсь вы не против и сразу шлеп на попу .. о! ! у вас новый джемпер !! прикольно.. . вам идет .. но мне цвет такой не подходит .. он резко понимает что я тупая пробка .. ( а по работе не скажешь )и все проблема решена. . главное расслабьтесь и получайте от умывания начальства удовольствие ..
Посмотри вот это

Плюнь ему в рыло, поверь легче станет.
Когда человек по характеру не настроен на подчинение, разговоры с теми, кто выше по служебной лестнице, в любом случае не приносят удовольствия. Надо либо менять работу, либо сводить общение с начальством до минимума, либо перестраивать себя.