Обстановка на работе
когда идете на больничный, чувствуете ли виновато себя перед работодателем или начальником?
почти год работала без отпуска и больничного, но пришлось выйти, так как заболела гриппом. В итоге на неделю дали больничный. Ужасно чувствую себя, кажется, что отсиживаешься дома, в то время как на тебя надеются на работе.... идете ли на больничный когда болеете? или работаете больной?
Я в санатории встретила молодую и красивую женщину, которая еле ходит с палочкой. Больна рассеянным склерозом, так как она работала, больная гриппом и получила осложнение. Теперь инвалид, впереди её не ждет ничего хорошего. Нет ничего дороже здоровья. Берегите себя!
Я ТЬФУ ТРИ РАЗА в больнице лежал 5 лет назад.
Не стыдно
А вот кто про декрет замалчивает это нехорошо
Обман
Не стыдно
Обман
Елена Андросова
про декрет никто говорить не обязан, это личное дело каждого
Перетопчутся!
когда-то - да, а теперь - пох...!
есть такое дело... хотя и больняк брал 2 раза за 15 лет...
проще отпроситься на 2-3 дня.
нет, не чувствую -да и в 21 веке многое можно сделать удаленно -болею, но по телефону половину вопросов решить могу
Глупости это!!!
Знакомое чувство, с годами конечно поняла что мир бы не рухнул без меня, но всё же в голове свирбит...
Нет, и мне вообще все равно... тк свое здоровье дороже... потом не долечитесь и будете все эти деньги на лекарство тратить. Так что представьте, что у вас небольшой отпуск)
У вас какой-то очень странное и безответственное отношение к работе. Зачем вы вышли на больничный? Без вас начнется потоп и разрушится мир.
Нормальные люди не выходя из на больничный только из-за того, что кушать что-то надо. А вы можете утешать себя тем, что без лечения у вас выползут осложнения и вы больше не увидите любимую работу
когда болеешь нужно идти на больничный. или всех заразишь, ничего хорошего из этого не выйдет. а виноватым себя чувствовать не нужно. надо просто отпустить ситуацию, работа же не ваша жизнь....