Обстановка на работе

как поступить если начальник оскорбляет на работе в присутствии коллег

Начальники не оскорбляют. Оскорбляют люди. Действуйте так же, как если бы вас осорбил любой другой мужчина прилюдно. Пощечина. Как во все века это делали женщины. При этом советую сказать окружающим за что.
Артем Цой
Лучший ответ
да уйти с работы... будете себе парит мозги с таким непрофсаналный дебилом.... а вам это надо....
я бы уволилась.. куда жаловаться и кто будет разбираться? Никогда не понимала, почему старший по должности типо имеет право кричать или неуважительно ко мне относиться?? С какой стати-то.
А вот моя знакомая терпит, потому что з/п хорошая..
Tudor Galinschi
Уйти
Тихо, без скандалов.
Скандалы и выяснения отношений отбирают слишком много энергии/сил/ времени.
Используйте их себе во-благо, а не другим во-вред. :о))
Надо быстро уйти из этой работы и устроиться на другую работу . Фотографию начальника его имя фамилие отчество адрес проживания распространить в интернете .
Светлана !!!
оскорбляет не просто так может выжить хочет! это у уродских моральных иуродов такая тактика! либо помоями вашу работу поливают!
Alechka Seksenbayeva
Высосать ему глаз, сесть в угол и обидеться
Обратиться к вышестояшему начальству! (Например к ген. директору)
В профсоюз обратитесь, там могут помочь.
А какое право он имеет Вас вообще оскорблять? ! Сочувствую Вам. Возможно у Вашего начальника психологическая травма и он дико не уверен в себе.
Не обращайте внимание.... порядочный человек не станет никого оскорблять. Пусть.. .
В последствии с ним никто не захочет общаться.
Оставайтесь всегда порядочным человеком и хорошо относитесь к людям.
К*
Ксюша ***