Обстановка на работе
Как вы думаете, прилично ли сморкаться в носовой платок в присутствии коллег по работе?
Да, в носовой платок прилично, он для этого и предназначен. Не прилично сморкаться в два пальца, в шторы, или рукав.
Я обычно выхожу в туалет или холл. Но если просто надо подтереть под носом, то делаю это в присутствии коллег.
Лучше уж в платок, чем постоянно втягивать в себя.
Будешь часто бегать в туалет при этом? Шеф либо за прогулы уволит, либо презентует че-нить укрепляющее для желудка!)) ) Прикинь? Насморк и запор!! ! Красава!)))
Вообще чтобы от души со смаком высмаркаться желательно выдти. А в том чтобы потихоньку сопли вытереть или чихнуть в платок ничего ниприличного нет. Ну болеет человек.
Нет, неприлично. Надо уйти от них и спокойно высморкаться.
Это лучше чем сидеть в соплях.
Ничего неприличного в этом нет.
это нормально, думаю что при этом не мешало бы еще отвернуться))
ну лучше отойти в сторону ( в туалет), а если нет такой возможности... то это в любом случае лучше, чем шмыгать носом!
лучше чем шмыгат ходить, это больше бесит
лучше выйти и высморкаться.
Я думаю можно извиниться, встать и отойти в сторону и сделать эту процедуру не громко. И не лучше будет сидеть и шмыгать носом. А лучше под рукой всегда иметь спреи моментального действия их сейчас такое множество. Именно спреи, а не капли.