Обстановка на работе

На что рассчитывают пожилые мужчины - начальники, пытаясь завести роман со своей коллегой? Имея при этом жену,

прекрасную семью, и по натуре не являясь бабниками? Как избавиться от повышенного внимания, если нет желания отношений подобного рода и уж совсем не хочется терять работу?
Так поступают не совсем умные мужики. Грамотный шеф никогда не додумается до флирта со своей сотрудницей. Умный мужик знает заранее, что роман в бюро скоро станет известен всему научно-исследовательскому институту и может закончиться очень плачевно или для его карьеры, или для его безоблачной семейной жизни. Вам надо соблюдать железную субординацию в таких случаях. Никаких ласково-заискивающих улыбок, не показывать страха, что боитесь быть уволеной, четко исполнять только свои обязанности, при вызовах "на ковер" стараться не мямлить и не заикаться, это заставляет думать шефа, что вы ни хрена не соображаете в своей работе - ясно и коротко оттарабанить отчет по его вопросу, подытожить документацией, спросить "есть ли вопросы? " (обычно, при таком деловом напоре у шефа не бывает вопросов) и, не давая опомниться по деловитому спросить "Я могу быть свободна? ". Раз-два такого "наезда" и мужик поймет, что вы не намерены тут разводить флирт и истерики.
Удачи!
Андрей Антоненко
Лучший ответ
На понимание.
Яна Гордова
Сложно но соблюдать дистанцию
на свежатинку....
Андрей Лавров
Они рассчитывают на свой статус начальника. Соблюдайте субординацию.
Аман Сапанов
седина в бороду бес в ребро. НУ КОНКРЕТНО ВАМ просто в вежливой форме объяснить что верны только одному человеку и искать осложнений не хочу и не буду. Этого как правило хороший руководителю вполне достаточно
Данис Мингазов
мдя.
жесть.
что то надо делать.
вот только что?
пара-тройка советов дельных есть )
а меня Бог миловал, все боссы щас дамы..
на секс они рассчитывают, естественно, без обязательств. Просто приятное время провождение. Мне один такой говорил: Что жена? Она просто часть меня, я без неё не могу, мне с неё хорошо: она знает что и когда мне подать-сделать. Но о чем с ней говорить? Все уже давно перетёрто, знаю её, как облупленную.. .
Типа "хочется мне чего-нибудь новенького". Я отшучиваюсь, но не грублю, оствляю тему как-бы открытой (человек-то нормальный, просто он типичный престарелый самец) , а сама думаю про себя: Блин, да кому ты нужен? ! Сиди, вот-то, со своей бабулей....
Sweet Dream
На приятное время провождение используя свое служеб. положение и ничего более....
Пахотливый дурак! Неделю на работу приходи не крашенной с нечищенными зубами, а потом попытайся его поцеловать! Действует!
Бог миловал от подобных домогательств. А я бы прямо сказала, чтоб он шел на небо за звёздочкой!
не в тему, конечно, но нет у нас в законе ответственности за такое поведение, и если, например, шеф предлагает за это какие то бонусы - а вы согласны, то это считается чуть ли не повышением уровня жизни сотрудника.)))