Обстановка на работе
начальник имет право меня уволить если я переспал с его женой
Хочешь легко отделаться?
А что другие бабы вымерли? Или вы так социальные свободы отстаиваете?
может и на повышение представить... как рассудит...
Мудрый начальник только поблагодарит потому что меньше преследования!!
Гнала бы в шею, на его месте))
Нет. Но при случае может сократить. За моральную подвижность...
Я бы уволила за недоверие. И хрен ты куда бы устроился. Мозги надо включать, прежде чем что-то делать.
И не только уволить, что других баб мало?
право НЕ ИМЕЕТ Но вынудить уволиться по собственному желанию может
он хоть не нач-к ГОВД или военчасти? если да, то точно не уволит т. к. либо посадит надолго, либо застрелит! а так если не узнает, то сам не болтай. а если узнает, то вали срочняком сам из фирмы! мы мужики мстительны сам знаеш. найдёт какую нибудь причину и х... й знат на чё раскрутишся.
а ты ему что, докладную написал по этому поводу????))))
Уволить в принципе может, но может и не увольнять .
А вот по мордасам может надавать запросто .
Если и переспал с его женой трепать языком незачем.
Интересно, какая будет запись в трудовой? Если уволит - поделитесь?
самовнушение? =)
запросто и правильно сделает
конечно, он же начальник
Нет конечно! Но тода ты будешь каждый день мозолить ему глаза и ...он тебя убьёт! :)))))))))))))
Надо переспать с ним и получить повышение.
думаю что жена там тоже виновата, шантажировать можно...))))
Вечно вы мужики не тем местом думаете.