Аха.. Можно еще и заплакать, грызя ногти )))
а оно надо вообще? Неа. Пусть его)))
Обстановка на работе
Если начальник не прав обидеться или ну его?
всё зависит дорожиш ли ты работой.
на дураков и начальников не обижаются.
на начальство обижаться смысла нет, все равно, что против ветра мочиться.. . Можно ему сказать об этом, при уходе...
Есть старый анек . Петька говорит ,, ну Василь Иванычь ты и дуб - да, Петька, несмотря на возраст я еще крепкий ! ,Поэтому если начальник не дуб то он не должен обижать своих сотрудников, а если он ,,крепкий, , то ненадо его в этом разубеждать !
Даже если начальник не прав, все-равно он всегда прав, он же начальник. Так что не стоит особо обижаться, забей
Докажи это добросовестным трудом. Он сам поймет, что был не прав и изменит свое мнение о тебе.
отпиZдить лучше!
Ссать против ветра..?? Сама будешь обоссаной...
сначало обидется, а потом настрочить на него в прокуратуру (сразу на сердце легче станет)
ну его, себе дороже
Esli ne boishsia 4to uvoliat, to probovat' vijasnit'... A tak bivaet i nu ego :)
Сейчас кризис в стране, так что работу терять не желательно! Да, ну его!
Научись достойно вести себя в любых ситуациях, а это значит никаких обид. Время расставит все по местам. Очень часто обиженные люди вызывают не сочувствие, а раздражение. С детства усвоила :"На обиженных воду возят! " Тем по жизни и руководствуюсь.
Запомни! Начальник всегда прав, а если не прав-смотри пункт первый!
научи начальника считаться с тобой, покажи что ты особенный и перспективный работник!