Обстановка на работе
Если на работе я завела роман с парнем на 9 лет меня младше, переспала с начальником, а его заму сказала мы - пара, то
По закону тебя сократить не должны, но разве нельзя обойти закон? Например - твою должность сокращают как таковую, тебя не увольняют, но предлагают такое, что сбежишь сама. Я уже не говорю о понятии "сожрут". Что же до остального - есть такая воровская поговорка - не кради, где живешь, не живи, где крадешь. В 38 лет нужно хотя бы иногда пользоваться не только детородным органом, но и органом именуемым "мозг".
то это дом2 на выгуле
...скоро с работы выпрут ((
Как у вас там весело. А работать-то время остается?
Как жить? А как до сих пор жили, не слишком, видно, заморачиваясь всякими морально-этическими правилами.
Малолетка сделал пакость, зам. начальника лишил премии за квартал, ну а в итоге начальник уволил с волчьим билетом - всё это обратная сторона медали. Вывод один, надо улучшать технику миньета!
...это просто страсть вошла в больную душу.
И все это Вы успели сделать в 9-тилетнем возрасте...?)))) )
Что же будет в 18-20 лет?
Вот, наверное, веселушка там у Вас - тетеньки и дяденьки стараются - пишут Вам ))))))
Что же будет в 18-20 лет?
Вот это жизнь бьёт ключом молодец
Да, ты неудачница. Ты думаешь, что количеством можно заменить качество, но, увы, это ошибочное мнение. Мужики тебя пользуют. Это ты думаешь, что соблазняешь их. На самом деле ты им нужна только разово.
А по поводу сокращения, извини, но ты первая в списке. Сама подумай, зачем начальнику нужна сотрудница, у которой на него компромат? Вышвырнет и забудет, как страшный сон!
Новую работу с таким крохой на руках найти очень сложно. Но если повезёт и найдёшь, то в следующий раз не будь такой дурой. Уважай себя! В 38 лет ведёшь, как несовершеннолетняя шлюшка.