А вас это должно волновать?
если к вам это не относится, вот и не лезте в чужие дела, только сами потом получите
Обстановка на работе
Как поступить если видишь как на работе сотрудница крутит роман с начальком.Жене звонить?
Жене начальника?
Вы из злости? из зависти? из мести?
Спокойно жить надоело, адреналина не хватает?
Рабочее место осточертело, забыли как на улицу выбрасывают без зарплаты и с волчьей записью в трудовой?
Шутить изволите. сударыня?
Думайте хотя бы изредка, прежде чем удовлетворять свое пустое тщеславие и тешить свою глупость.
Вы из злости? из зависти? из мести?
Шутить изволите. сударыня?
Александр Лаврин
Хочется поступить правильно.У него прекрасная жена, двое детей ещё маленьких....Роман мне не мешает, даже напротив, с обеда они двоем уезжают куда-то, возвращается в конце рабочего дня только начальник.Жена звонит интересуется на офис, т. к. мобильник у него отключён...
А вам не все равно? . Делайте свою работу и пусть люди живут как хотят. Не стоит лезть в чужую жизнь.
не твое это делоо сами разбюерутся. а то потом крайней будешь
а вы как третьей хотите так проще предложить получится великолепная шведская семья
Срочно подружиться с прелюбодейкой.
А как Вас ЭТО касается? Это ИХ дело.
А вас завидки берут что не с вами? Взрослые люди - сами разберутся....
Александр Лаврин
А завитки чувство вам пресущее?
Шантажировать начальника.
Жене звонить нельзя
Только ждать... .
В моем подчинении была сотрудница у которой был роман
с моим начальником... .
Все закончилось благополучно
И семья у начальника без потрясений, и сотрудница УВОЛЕНА
На работу ходят работать....
Только ждать... .
с моим начальником... .
Все закончилось благополучно
На работу ходят работать....
мне кажется, не стоит. это их жизнь.. . а то пойдет что-то не так, только вас и будут винить в случившихся неурядицах...
Испортите отношения и с начальником, и с сотрудницей. Кстати, есть жены, предпочитающие не знать об изменах мужа. Так что можете и ей хуже сделать, осложнить жизнь. Себе Вы ее точно осложните
Зачем? Может эта ситуация устраивает всех?
не вмешивайся - у каждого свой путь! это работа, а не твоя семья. все взрослые.
Ни в коем случае не вмешиваться, но видеозапись в сейфе никогда не будет лишней :)
Александр Лаврин
Как это лучше сделать!??Посоветуйте,пожалуйста!
Согласна с большинством - не лезьте в чужую жизнь. Сами разберутся.
Не вмешивайтесь в их отношения, все быстро закончиться !
себе можете хуже сделать, поговорите с самой подругой
ужаааааааааас!!!!