Обстановка на работе
На работе сотрудница постоянно покупает такие же вещи как у меня.
на работе сотрудница (мне 24, а ей 20) постоянно покупает такие же вещи как у меня. Например, если я прихожу в новом платье, то на следующий день она приходит в похожем. После этого у меня пропадает желание его надевать(. Сегодня она пришла примерно в такой же рубашке. Вот и ходим как близнецы! Какой то ужас. У кого похожая ситуация? Что делать то?
У неё умственная неплноценность.
Сама она ничего не может придумать и Вас просто копирует, как копирка.
На Вас одежда сидит здорово, а она-дура глупая, завистливая и тупая.
Одевайтесь, как Вам нравится, . не делайте проблем ...Она всё равно не БУДЕТ выглядеть, как Вы
Для одежды надо иметь ещё и шарман души, а завистники лишь копирки пустые...
да не обращать внимание, если бы вы
не заострили бы на этом свое внимание
то вряд ли бы вообще эта сотрудница
вас вообще волновала бы, а потому
исходите из позиции наибольшего комфорта
для себя лично, ну а остальной Мир.. . подождет!
вам удобно? на этот данный конкретный момент? !
если да, то все остальное вообще не имеет значения!
не заострили бы на этом свое внимание
то вряд ли бы вообще эта сотрудница
вас вообще волновала бы, а потому
А вам не все равно? Мне бы было просто смешно. Вы же на работу работать ходите, а не наряды показывать.
ей просто нравится те вещи что покупаете вы, однажды еще в школе мы с одноклассницей купили одинаковый костюм не зная об этом-почему то ее это смутило а мне было все равно! Не знаю кто из нас дура и глупая но на мне мой костюм сидел шикарно и на ней тоже кто виноват что сейчас так шьют
Только не знакомьте ее со своими мужчинами, иначе она будет их у вас отбивать и выплевывать. Это у нее патология такая
Похожая ситуация у половина нашей страны, особенно в провинции, где отличатся друг от друга никто не хочет. Покупают все одинаковое.
если по типу внешности: фигура, цвет волос она все же отличается от вас, проанализируйте недостатки ее внешности и достоинства своей (которых нет у нее) , купите такой наряд, который хорошо сидит на вас, но ее недостатки будет выявлять, пусть она купит такой же и будет посмешищем
Одно из двух. 1) Ей нравится ваш вкус. В таком случае я бы подружился, вошел в доверие и сформировал ей достойный образ. (Это можно понять по ее мимике и жестам) 2) она пытается выжать вас из компании. Здесь нужно понять причину. Но в любом случае она связана с ревностью к кому-либо или это проявление карьеризма. Здесь тоже нужно проводить переговоры. Выяснить причину и найти компромисс.
Интересная параллель. Когда одна компания копирует маркетинговые идеи другой, необходимо выдавать столько креатива, чтобы компания конкурент поняла, что угнаться не предоставляется возможным. После такого осознания конкурент переключиться и сконцентрируется на чем-то другом.
В случае принятия вами какого-либо решения заранее подумайте о возможных последствиях и ваших последующих действиях. Не оставляйте все как есть.
В любом случае анализируйте, стройте поведенческую стратегию и старайтесь мыслить объективно (т. е. без эмоций, предвзятости и не со своей колокольни).
Собрать набор платьев и каждый день надевать новое. Она будет всегда опаздывать, ровно на один день :) . И не сможет угадать что следующее. Так потихоньку и свихнёться или уволиться.... не жалко? Или можно ей продавать потом информацию, что будет завтра,... бизнес.
выпей йаду убейся ап стену
Видимо, этой девушке очень нравится, как Вы одеваетесь, поэтому она старается вовсю вас, скажем так, скопировать, полагая тем самым привлечь внимание мужского пола. Ни в коем случае не надо раздувать из этого проблему. Постарайтесь как-нибудь поговорить с ней, потому что зачастую люди которые подражают другим людям, еще не выработали свою точку зрения и ищут куда податься. Удачи!
скажи ей об этом прямо