Обстановка на работе

сотрудница постоянно ноет... как ей закрыть рот?

ноет, обо всем : что ей плохо, что ее не любят, что она работает последний день( уже два года как), ее не понимают....она реально достала, я ее не слушаю - но она гундит и гундит....
...мы большую часть времени проводим на работе. Приходится общаться с разными людьми. С такими людьми очень трудно ладить. Мой совет - не ругайтесь (бесполезно), попробуйте перейти в другой кабинет, если это, конечно, возможно, не сидите в обеденный перерыв на месте, дайте понять ей, что вы заняты, ну в конце концов можно и культурно сказать человеку, что он вам просто мешает. У нас на это просто терпения не хватает. Мы все не без недостатков.
Сергей Ситников
Лучший ответ
начни тоже нудеть...
Амалия Вебер
Так прямо и скажите"Досталааааа! "
скажите, что вам это неинтересно, каждый сам решает свои проблемы.
кляп ей вставте
ойй, бесят такие! и скулят и скулят! видимо все должны все бросить и бежать спасать! музыку в уши (если по работе не будет мешать) и пусть идет лесочком))) )

п. с... а если посмелее быть, так реально послать от себя, пусть кому-нить др. мозг выносит !
Это такой тип людей. Запретить ей ныть, это то же самое, что вам запретить писать (ударение на ПИ) . Сначала будет терпеть, а потом такооооооой фонтан выдаст!!!!
Вы ей чем-нибудь помочь можете? Если она злоупотребляет Вашим терпением, так и скажите ей по-человечески.
Подарить ей диктофон.. . Пусть делает там " записки суецыдницы" или "мразматичность в наше время", пусть наговаривает на него самое интересное и наболевшее ...Он ее точно выслушает ;))) а вообще просто не обращать внимания, сказать что заложило уши!!!!
ЕЕ же методом, но методично.
Просто делайте вид что вам интересно, а самислушайте музу (в наушниках) или делайте что-то (если спросит слушаете или нет ?-говорите да-кивайте_так не навязчиво и отцепи ться от вас,,,
перебивайте ее чаще репликой: "Ето понятно, а вот у меня сегодня... ". Так постепенно нытик перейдет к другим свободным ушам.