Обстановка на работе

На работе сотрудница постоянно писает мимо унитаза. Что делать?

Хорошо, что только писает, а могло быть и хуже! Стойте за дверью с тряпкой и не выпускайте пока не вытрет!
Юлия Алексенко
Лучший ответ
И че? Вы уборщице платите, пускай убирает. Вам сотрудниг главнее или сартир?
Замечание ей сделайте при всех, если разговоры наедине не помогают.
натыкать мордой
у нее наверное КОСОГЛАЗИЕ !
Алексей Иванов
замок поставить
Дайте в руки тряпку и пусть вымоет за собой.
Alexandr Urasinov
подарите ей кружок на унитаз, или повесьте в туалете надпись "в целях вашей безопасности ведется видеонаблюдение"
Ирина Лукина
Скиньтесь ей на памперсы
Gennady G
Если точно знаете, что это она, сделайте замечание... Сначала наедине. Если не поможет, то при всех. Со свиньями допустимо вести себя по-свински.
Sandugash Zhaksylykova
как что. . подойди да подари ей воронку.
Не давайте ей ключ, когда она в в очередной раз направиться в столь укромное местечко. Скажите там завёлся носокрылый жопкоклюв и необходима срочная дезинфекция. День -два походит в другое место, а там глядишь - там и останется!
поставьте оптический прицел
Андреев Юрий
это не исправимо как неисправима забывчивость смывать после себя из унитаза. Если она не замужем пригласите в дом к парню с его родителями. Договоритесь с ними пусть его родители прихватят ее за этим занятием. Как это сделать ваша мудрость. Но это мой экспромпт. Тут дело техники получить в фэйс за невоспитанность от дорогого человека. А там разберуться. Самое главное как в фильме подводный мир. Пусть гребут а через две недели разберемся. Была бы цель.
поставте ей горшок рядом и пусть писяет в него
так подарите ей спец-прибамбас для женьщин штоб писать стоя
Кто Такая)))
вы хоть знаете кто писяет мимо унитаза! а я словить не могу.... кто писяет не знаю. но лужи в туалете уже задолбали!
конечно самое действенное как котенка мордой натыкать.. . бескультурье просто.. . хыхы.. . интересно она точно в туфли себе не попадает?

но :) можно еще попытаться научить этим пользоваться. она просто брезгует садиться, для этого есть салфетки, которыми можно выстелить кружок
подскажите ей эту идею.... может поможет
Купить ей подгузник!!!
не обращать внимания