Обстановка на работе
Наша сотрудница постоянно трепется по телефону.
Вопрос:а) привязать ли ей к уху скотчем телефонную трубку? Чтоб у нее рука не затекала.б) подключить громкоговорилель для всегобщего удобства. Чтобы как радио работалав) отселить ее в отдельный кабинет, и вместо взысканий с сотрудников за опоздания и др. подсаживать к ней на неделю-другую?г) ваши варианты
Подведите к телефону электричество
Есть такие индивиды и мужского и женского пола. Полнейшая телефонная зависимость.
настучать на нее начальству
Эмиль Нагимов
Надеюсь чем-нибудь тяжелым?)))
перерезать кабель, хоть на время, да поможет, а может до неё дойдёт, что это уже всех задрало
вариант первый- установить параллельный телефон и что-то придумать в момент её переговоров
вариант второй- у нас все телефонные разговоры платные на предприятии, то есть, по финишному номеру бухгалтерия может вернуть прямо из зарплаты деньги, дав на подпись ведомость с телефонной станции с указанием номера куда звонили, даты, времени разговора
Лично я бы сделала фотофиниш камерой сотового всех её разговров за день, и начальнику на стол инкогнито в конверте, и еще её "лабуду" на CD, пусть послушает
проведи ей платный номер, чтоб деньги тебе на мобилу шли
перенесите телефон в неудобное для трёпа место...
не хотела бы я с Вами работать!! ! Пусть трепиться, можт у нее работы нет, а тут на халяву потреньдеть на работе можно!!!))))))))))))))))
Прилепить на телефон табличку.
Внимание. Производиться запись входящих/исходящих разговоров.
Просьба при совершении звонка называть Должность Фамилию и Имя для удобства службы безопасности. Заранее спасибо.
Штрафануть на конкретную сумму и предупредить что в следующий раз еще больше будет штраф.
Снять на скрытую камеру. а потом сделать подсчет за месяц и при распределении премии за месяц поставить ей на вид думаю задумается
Поставить таймер, чтоб после трех минут разговора линия сбрасывалась.
ой я вас понимаю любят некоторые это дело. Выскажите все что вы думаете о ней по поводу этого)) ) (мой вариант) .