Обстановка на работе
А у вас на работе сотрудницы тоже о своих детях много трындят?
Да, тоже трындят. Лучше б о жратве поговорили
Нет
Дети у всех взрослые. Трындят о садах-огородах.
Нет.
не все. только те у кого дети есть, да и то не всегда.
хорошо что там все мои ровестницы в основном, а то многие думают что подробности того как ее ребенок покакал интересны всему миру
по обстоятельствам говорят. , а у самой наверное детей нет.
интересно другое: почему заметили, что на работе все трындят о детях?
-почему именно о детях? : ведь можно было бы заметить что все разговаривают об машинах, футболе, о подарках, покупках и др.
-определите для себя, чего вам хочется и чего совсем не хочется.. .
анализируй это.
дети это наша жизнь, это результат нашего упорного ежедневного труда, это наша радость, почему-бы о них и не потрындеть, ну а тем у кого их нет этого счастья не дано понять.
"Трындят" и не только о детях. А Вас это раздражает? А почему?
Господа, на работе обо всем трендят, мы большую часть жизни на ней, проклятой))) , проводим! Все болтают о вещай, которые их интересуют в большей степени, у кого дети, у кого машины,
у кого пьянки-гулянки!)))
Владимир Кухтик
Полностью согласна с вами, только ещё есть категория людей, которые вообще ничего не любят говорить, а только работать.. вобщем, те кто выслуживается перед начальством
В одном отделе был ужас - с утра до вечера только о том, что, сколько и с какой скоростью едят дети и мужья.
У нас молодой коллектив. детей нет еще Ни у кого. говорят пошлости одни.. хотят выяснить кто с кем спит..