Обстановка на работе

почему женщина начальница ни когда не спросит если что не понимает в отличие от мужчин начальников?

... Знакомый лектор мне вчера\сказал: «Антимиры? Мура! » Андрей Вознесенский 1961 АНТИМИРЫ нет женщин -есть антимужчины.. .
…в тесноте нефтеносной системы\не имея товарной цены\деликатные птицы свистели\аккуратные травы цвели\в середине иного куплета\бронебойные шершни вокруг\простирали к начальнику лета\шестерни одинаковых рук\лопасть света росла как саркома\подминая ночную муру\и сказал я заворгу райкома\что теперь никогда не умру Алексей Цветков Из книги» Состояние сна» 1980
Оленька Микрюкова
Лучший ответ
Корона упадет
Стас Алаев
У меня был начальник - дуб-дубом. В специфике нашей работы совсем не сек, но раздавал указания, противоречащие друг другу, советов не терпел вообще, в итоге завалил всю работу. Пришла тетка - специалист по профилю, всегда спросит, посоветуется. Вывела организацию из полной жопы за год. Так что зависит не от пола, а от склада характера и ума начальника.
Давят стериотипы - женщины глупее мужчин. женщины не могут нормально водить машину, природный лидер - мужчина и т. д. . понимаешь, что это неправда, но на общественное мнение непросто закрывать глаза. Тем более на видимой позиции.
@sx@t @ M I G O))
Женщина хитрее мужчины. Боится показаться некомпетентной и лишиться места.
бабы начальницы вообще стервы
Ivan Goncharov
Сергей Стигнеев Я тоже так раньше думала, но три года назад нам назначили тетку, очень строгую, мы все взвыли. Теперь надышаться на нее не можем. Строгая, умная, справедливая. Ни в чем ее упрекнуть не можем.
мужчины начальники тоже не спрашивают, это я знаю по своему опыту, еще и спорятся, хотя знают что не правы
Да за что же вы так не любите женщин начальниц? Мужское самолюбие и не реализовавшиеся мужские амбиции?