Обстановка на работе
Как по - вашему: почему женщина-начальница это нормально?
Сидели бы блин дома, ждали мужа, воспитывали детей! Так ведь нет же...
Думаю нормально. Но мне за весь трудовой стаж, замужние начальницы не встречались. Все как один были жуткие, завистливые стервы и бывшие или настоящие любовницы каких-нибудь вышестоящих. Верю, что где-то есть адекватные дамы-начальницы, а мне просто не повезло
хм. . а кому с этого плохо??
Женщина -начальник не так уж плохо. У женщин всегда порядок в работе. А если вы женщин за равных себе не считаете, то и правильно делаете. Они вас много умнее.
Смотря какая работа. Например, в детских садах и школах чаще работают женщины чем мужчины и в руководстве тоже.
Смотря какой период жизни, можно дома сидеть и мужа ждать, а можно и работать.. .
Что касается воспитания детей, то и муж должен воспитывать.
Женщина работает, помогает мужу зарабатывать, мужчина работает, но тоже делает домашние дела и воспитывает детей.
С чего такая категоричность?. . Если начальник, то мужчина?. . Если женщина, то только дома?. .
Жизнь разнообразна. Смотрите на мир шире.
Какая разница какого пола начальник?. .
Знаете полушутливые правила общения с начальством?! .
1. Начальник всегда прав.
2. Даже если начальник не прав, смотри пункт 1.
Работа - это работа, серьёзные дела и обязанности, а не возмущение тем, кто какого пола и на какой должности.
Какая разница какого пола начальник?. .
1. Начальник всегда прав.
потомучто у иногих нет ни мужа, ни детей, а тех, у кого есть всё равно не может обеспечить настолько, чтоб жена не работала; а в некоторых профессиях мужик-начальник-нонсенс-например, главбух
женщины очень неплохие руководители
Я по своей натуре "лидер",а дома муж.. . Так где же мне покомандывать, как не на работе. Так, что я начальник, пусть небольшой, но начальник и мне нравится это.
почему заданный вами вопрос, не нормальный, или этот вопрос отражает вас ? *
Иван Потоцкий
А в чем его не нормальность?
Со мной согласятся многие женщины. Много ты найдеь мужей, которые могут обеспечивать бузбедную жизнь жене и детям, что бы жена не работала? С другой стороны, если для тебя женщина-это домашнее животное, которое ждет дома хозяина, то я не собираюсь ничего доказывать, а просто посочувствую той курице, которая рядом с тобой.
а если муж принес зп три копейки, завалился на диван ( кормилец! ) и ему пофиг, что у жены нет денег на новые колготки и детям на новые игрушки. На кого еще женщине расчитывать? Только на себя! А то что она начальник, а вы ее подчиненный-так это злитесь на себя!
потому что мужиков нормальных почти нет!
Ну а что в этом плохого? Нет никакой разницы. Мои ребятки всегда рады меня видеть, и когда я в отпуске звонят... интересуются не соскучилась ли по ним