Обстановка на работе
сотрудница,кот с нами в одном кабинете задолбала своими замечаниями
по поводу неправильного стояния чашки на столе или не вымытой ложки,в запарке иногда про все забываешь,постоянно придирается к каждой мелочи в кабинете,но это уже невыносимо терпеть,она достала всех. как бороться с ней?
игнорируйте ей.... все, что она скажет молчите, улыбайтесь тупой улыбкой и пожимайте плечами.... и вообщ, что это за работа такая, где одна может достать всех....
А может стоит не давать поводов для замечаний?
У нас так было на прежней работе. Где пожрали - там и оставили. Еще раз поесть захотелось - цапнули чужую посуду и оставили ее немытой.
Пару разиков повыбрасывали все грязные тарелки-ложки в мусорку - моментально научились мыть. Без напоминания.
Она укрепляет свой статус провоцируя всех на скандал-это ее натура,
но есть у нее очень слабое место-она практически точно знает кто на что способен, врежте ей ТАКОЙ неординарности, на которую у нее и фантазии не хватит, типа лыжной палкой по хребту, чернила в рожу, или просто в торец без предисловий
Послать на три известные буквы.
сделайте ей тёмную, если не поможет набейте морду
во всеобщий игнор ее. Только, чтобы все дружно так стали делать.
Татьяна Закурдаева
Харя ни при чем, монеты в 25 гривень в природе не существует... ;(
эта сотрудница-энергетический вампир, ей в кайф Вас выводить из себя, она этим живёт, попробуйте заранее сделать так, чтобы ей было не до чего доее
Снежана Снежок
да и так уже вроде все делаем для этого нет она все равно найдет до чего докапаться
Люди разучились договариваться: тёмную, в игнор, послать. . Можно просто поговорить. Воспользоваться речью. Скорее всего, она это делает не назло. Попробуйте объяснить, что это Вам неприятно, трудно, утомительно и т. п. В уважительной форме, по-доброму. С любым человеком поговорить по-хорошему, он обязательно откликнется.
Снежана Снежок
в общем то пробовали,но она больная по ходу,бесполезно.
слабительные капли ей в чашку)))) ) А вообще, лучше прятать свою чашку, чтоб она её не видела.