Обстановка на работе
Моя начальница 55 лет часто выходит из своего кабинета и обсуждать свою бытовуху с другой коллегой 51 года. Как быть?
Это называется главный конструктор. Тетка 55 лет. Ей уже на пенсию пора. Толстая тупая дура. Совершенно уже не контролирует работу отдела. Сидит в своем кабинете и слушает аудиокниги. О работе вспоминает только когда зайдет кто нибудь со стороны. Из кабинета выходит чтобы чаю себе налить да побазарить с тетками о своих домашних делах. Сижу вот смотрю на все это и немного иногда охреневаю от такого руководителя. А мнение о себе большое и руководство ее еще держит непонятно зачем. Как бы вы себя вели в таком случае?
я бы попыталась отстраниться от этой ситуации. я начинаю приходить к выводу, что нет никакого смысла в подобных разговорах. Ибо в данной ситуации не похоже, чтобы вы имели возможность повлиять на ситуацию: ни уволить, ни заставить своего главного конструктора вы не сможете. Да и мешает ли она вам?
думаете, в других местах не бывает похожих случаев? или даже чего похуже?
думаете, в других местах не бывает похожих случаев? или даже чего похуже?
А вам не фиолетово что, с кем и где она обсуждает? Метите на её место?
сиди и молчи
и ты тоже будешь старой и толстой дурой.. подожди и ты кому-то как кость в горле станешь
может вообще срать под себя будешь..
и ты тоже будешь старой и толстой дурой.. подожди и ты кому-то как кость в горле станешь
может вообще срать под себя будешь..
когда нибудь наступит время и за нее тоже возьмутся. это все от того, что пока денег на всю свору хватает. у нас в соседнем здании - бывш. соцкультбыт крупного завода. там все такие баре расфуфыренные ходили, цокали туда-сюда. пока завод их с баланса не сбросил. и завыли все этажи и полетели все по сокращениям.. ходят, жалуются оставшиеся, что ужас сколько работы...
а мы - из комм. фирмы всегда так работали и работаем без продыху..
а мы - из комм. фирмы всегда так работали и работаем без продыху..
ты зарплату получаешь? это как то отражается на твою работу.. тогда тебе не один х... кто чем занимается
Воткнуть в уши наушники и работать
Руслан Подгорбунский
Так в основном и делаю
я бы подумала, что по блату устроилось и можно так всю пенсию просидеть
когда будешь на ее месте, будешь таким же..
Руслан Подгорбунский
Уж это вряд ли
почти всюду так в проектных. я-начальник. ты-дурак и наоборот. а вообще нечего стенать. нарабатывай опыт без подковерных игр
Руслан Подгорбунский
Я не стену просто охреневаю немного иногда от такого отношения к работе, наплевательского образа жизни, пассивности, инертности, зависимости, осознания собственной ничегонезначимости, тупых жизненных принципов и т. д.
Доработаешь до её лет-узнаешь
Руслан Подгорбунский
Вряд ли. Воспитание у меня другое.
Знакомая тема. Моя тоже любила почирикать, покурить да чай попить. Рабочий лень стабильно начинался не в 7 а в 9,потому что час завтракаем и сплетничаем. Ну и среди дня часа на 3 может на уши кому то присесть от делатьнечегония. О тдел производственный, она практически ничего не производила)) лет ей тож также как и у вашей начальницы. Совет вам, радуйтесь что ей до фени на работу, другая бы дергала по всякой фигне вас.
У нее хороший опыт работы Она выполняет свою работу быстро и качественно, а после имеет возможность заняться своими делами
Руслан Подгорбунский
Когда то может быть и выполняла, но очень давно. Последние лет пять занимается на работе фактически ничем, только место занимает. От таких людей на работе один вред и нездоровая атмосфера в коллективе.
Похожие вопросы
- Начальница- тётка лет 45 - просто истеричка... причём внезапными приступами. Каковы ваша история ацкого Бо
- Начальница 68 лет
- Мне 55 лет в меня влюбился парень ему 22 года. Как мне поступить ответить на взаимность или предложить ему просто дружбу
- Вы часто отпрашиваетесь у своего начальника с работы (на час раньше или с пол дня)?Начальник не злиться?
- А ваш секретарь часто бывает на своем рабочем месте?
- Сестра пришла на новую работу, ей 30 лет, начальнице 37, остальным коллегам-от 20 до 38.
- Травля от коллег и начальницы
- Поцапалась с коллегой из-за ерунды, а потом когда оказались одни в кабинете, высказала своё недовольство моим поведением
- коллеги в автобуче меня обсуждали, там ехала моя подруга и все мне рассказала, как себя вести с коллегами?
- Сидим с коллегой в одном маленьком кабинете,вдвоем!Общение только по работе!Вообщем тяжело как-то...