Обстановка на работе
Начальница 68 лет
распоряжается кому с кем дружить, настоятельно рекомендует в приказном тоне. Своё мнение считает неоспоримым и единственно верным и не приемлет возражений. Как работать под таким руководством? У нас в коллективе процветают лишь те, кто прогибается и лебезит - без вариантов
Менять работу или руководителя, всё зависит от предприятия в котором вы работаете
Молиться на неё! Неизвестно, какой еще придет молодой и креативный.
Пусть считает своё мнение чем угодно. Не обращать внимание, делать скидку на возраст, на старческий маразм. Осталось немного потерпеть, не до 80 лет она будет сидеть.
Я начальник - ты дурак.
Ты начальник - я дурак.
Без вариантов.
Ты начальник - я дурак.
Без вариантов.
А Вы на работу дружить ходите? Или все таки работать ?
Она хочет тебя, в перёд !
Да ну на фиг,,, сразу бы послал ее по дальше,,, без базаров,,
Такого рода начальницы больше всего боятся, что старость возьмет свое. Ну таки можно подмочь ей в этом) ) Насчет ее распоряжений - некоторые не выполняйте, а потом делайте круглые глаза и клянитесь-божитесь, что она его не давала. Главное-по умному сделать. Если тактично убедить тетю, что у нее начало склероза - скоро сама сбежит))
Делать вид что вы согласны, в 68 можно сказать простительно, у нас в 43 такая, тут уже надежды меньше на благополучный исход=))))
Ее поведение-признак старческого маразма.... Относитесь к ней -как к больной.... Не воспринимайте ее слова в серьез....
лучше всего не поддаваться, гнуть свою линию и чхать на подобные распоряжения, попутно можете подыскать другую работу.
Улыбаться и кивать. В пререкания по поводу своей личной жизни не вступать. Не оправдываться. Если спросит, что-нибудь вроде - почему не сделали, как она сказала - не отчитываться, отвечать в плане "да-да, я помню, вы говорили", опять улыбаться и многозначительно кивать. Это, видимо, старость, к сожалению. Относитесь снисходительно. И дай бог всем нам в 68 быть в состоянии занимать руководящие должности.
Надо дать ей трепку.