Обстановка на работе

Мне 55 лет в меня влюбился парень ему 22 года. Как мне поступить ответить на взаимность или предложить ему просто дружбу

проверить парня на предмет МОЗГОВ =)
....
думаю, у него НЕТ их!
Ринат Кальниязов
Лучший ответ
Ответить конечно. Не вы первая. Однако вы должны отдавать себе отчет, что об этом случае - не будут говорить с утра до ночи по телевизору.
Алексей Сажнев
Стукнись пару раз ап стену и прекрати придуриваться, малолетка недоделаная.
Кхм.. . Как говорил, мой шеф:
- На самом деле Буратино женился не на Мальвине, а на Тортилле.
— Потому, что молодость — это одно, а трёхсотлетний опыт — совершенно другое.
Фания Rahm....
Почему то на вас сразу тут напали.
Но когда старики связываются с молоденькими девочками, это нормально. А тут наоборот, в этом нет ничего зазорного и предосудительного.
Вы сами хотите ответить ему взаимностью? Он вам нравится? Тогда не думайте о разнице в возрасте.
Иван Спиченко
Пугалкиных сейчас до фига развелось похоже.
Что-то мне не верится в любовь с такой разницей. Это или всплеск гормонов у мальчика или расчет. Если хотите развлекухи - развлекитесь. Для здоровья полезно, если дети поймут (ежели есть).
Svetlana Popova
лучше усыновить
О, боже. Лучше усыновить геронтофила)))
Старая клюшка. Кошелек толстый? Или он ненормальный.
Я работал в одной проектной конторе и у нас была одна подобная пара. Сейчас я уже уволился оттуда, но вроде они до сих пор встречаются. Нормально к этому отношусь, мне вообще пофигу кто с кем спит. Если люди на одной волне - почему бы и нет.
Но конечно у нас отдел был с достаточно либеральным и умным коллективом. Особых пересудов не было. Но я с трудом представляю это на каком то заводе в цеху. Заклюют.
Сергей Мужев

Возомнила себя девочкой 19 летней, Вам внуков нянчить пора тётя, а не по мальчикам бегать.
если совесть у вас есть, игнорируйте его
"Мне 55 лет в меня влюбился парень ему 22 года. Как мне поступить ответить на взаимность или предложить ему просто дружбу", слушайте себя. У каждого своя жизнь. Есть взаимное влечение, продолжайте. Вы поможете молодому парню жизненным опытом, он скрасит Вам одиночество. Мужчины 60-70 -ти летние женятся на 16-18-ти летних девчонках, а чем Вы хуже их, если, у Вас, появились взаимные чувства? Чувства проверите временем. Удачи.
Jahongir Botirov Official
а почему нет? мы тут все со своими забитыми устоями.... если вы одинокая, то вообще думать не стоит.
Тут кто-то про чувства осмелился высказаться. Какие могут быть чувства у молодого 22 -летнего парня к 55-летней женщины, которая ему в матери годится? Либо у парня сексуальные отклонения, либо он элементарный альфонс. Проснётесь в один момент с долгами, и голой задницей. Таких в последнее время любят приглашать на всякие шоу, где они в один голос воют "Вот секс с ним был хороший, но он не стоил таких денег, на которые он меня раскрутил потом"
тут расчет .природу не обманешь, большая разница в возрасте !
Слушайте свое сердце, для начала можно подружиться.