Обстановка на работе
как поступить на работе, на конуне Нового Года?
з/п лишили меня с напарником по одинаковой сумме денег. но так не может быть, у нас премия зависит от количества, качества и культуры производства (чистота). так нас лишили за культуру и качество - но ни когда не лишали у нас высоко точные станки, а тут бац обоих да еще и на одинаковую сумму, копейка в копейку - объебалово чистой воды, теперь я потерял доверие директору - а доверял на 120% ...а еще нас ебнут премии за декабрь, но в этом виноват я, я не правильно написал программу, и деталь стала короче на 0,3мм....а в другую смену их наделали....вот хотят еще раз поиметь мою з/п. ....за то что я пишу про, мне не доплачивают, да и мне как то не удобно просить. но теперь хочу сказать в понедельник....что не ошибается только тот кто ни чего не делает....и что я писать лучше ни чего не буду, что бы не ошибаться. вот. а еще в следующую пятницу должны идти в кафе по поводу нового года, и там якобы будут раздавать бабло (типа новогодняя премия)....я уж и не хочу идти....тут урезали там урезали....а потом преподнесут как подарок вот мол. ...как поступить в данной ситуации????
А что Вам терять тут урезали, там лишили. Идите на корпаратив и не сомневайтесь.
В данной ситуация, я бы лично подумала-а зачем мне настолько ответственная и точная работа? Вы будите миллиметры выщитывать все выводить, а за ошибки вас будут денег лишать. Пучть сами пишут программы, а вы перейдите на более спокойную работу.
Как всегда порядка никакого...
Вовка, не ругайся матом! Не красиво это.
Подойди к директору и спроси - ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО? Чтобы не совершать никаких ошибок на будущее. Пусть объяснит, что не так делали с напарником. Надо знать обязательно. Просить не надо - надо выяснить - но совершенно спокойно, без эмоций, что бы ни сказал начальник, а после разговора подумать, как поступать
Сочувствую тебе ((
А вот то, что тебе просить неудобно, это плохо... чё вдруг неудобно то? Выжимай всегда по полной с работодателей, это твоё время ( а время-деньги) и усилия. .
Я б в лоб и сказала, найдите, кто другой будет делать работу вам бесплатно. либо уволилась в отказе платить мне за мою работу. Это раз.
Во вторых, тебя ещё и наказывают за эту халявную неоплаченную работу.
По крайней мере, иди к директору и выскажи в спокойной форме свои претензии и своё недовольство. И скажи свои требования, либо платят, либо отказываешься от этих писак) ) Я скажи, что они оч несправедливо поступили. (увидишь, тебе полегчает) )
Чего ты боишься?)) ) И не порть себе настроение под Новы год, всё это мелочи..))