Обстановка на работе
Вспонилась ситуация из жизни. Как то перед новым годом в послений рабочий день
Начальница которая меня нелюбила, не дала мне подарок, можно сказать испортила мне предновогоднее настроение, шёл с работы подавленный. После этого случая, я уже осторожно ожидаю последнего дня перед новым годом...
Как-то перед новым годом у нас проводили массовые сокращения и с 1 января мне предстояло засесть дома в совершенной неопределённости, будет у меня в новом году работа или уже нет. А в последний рабочий день 30 декабря у нас были проблемы на одном из проектов и мне пришлось до 2 часов ночи обсуждать с заказчиками по телефону, как эти проблемы решать. Сидела, говорила что-то умно-рабочее, а в голове только одна мысль: "а не послать ли их и положить трубку, со словами, что я тут больше не работаю".
После этого случая я вообще каждого дня очень осторожно ожидаю!
P.S. Вот если бы она Вас любила и не подарила подарок, то было бы обидно.
вопрос в чем?)
И чем мы тебе можем помочь в твоих горестных воспомананиях? Тебе должен быть урок: никогда не раскатывай губёшки ни на какие подарки, чтобы потом не убиваться годами по этому поводу.
Обидно. Сделайте подарок сам себе. Вот такой, какой хотели бы получить на новый год от начальства. И не ждите плохого, а то обязательно сбудется.
Может, она одаривала в ответ на подношения? У нас такое есть. Так сами преподнесите что-нибудь. Пусть теперь она думает весь год. Да и потом, почему она раздавала подарки? Богатая очень?
и что? всем похуй